Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru

07.11.2022

В рамках социального проекта «Азбука пожарной безопасности» завершился Областной онлайн фестиваль детских театральных коллективов «Дети против пожаров!»

Напомним, что данный проект направлен на углубленное обучение детей дошкольного возраста основам пожарной безопасности и предусматривает участие детей в коллективно-творческих мероприятиях на противопожарную тему. Подобный проект на территории Тамбовской области реализуется впервые.

Фестиваль "Дети против пожаров" предлагал ребятам проявить свои творческие способности (понятное дело, не без помощи взрослых) в номинациях кукольный спектакль, спектакль стихотворение литературно-музыкальная композиция.

Всего, в данном конкурсе приняли участие 234 воспитанника дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 3 до 8 лет.

По результатам работы членов жюри конкурса, не без споров удалось определить победителей Фестиваля!

Тамбовское областное отделение ВДПО благодарит руководителей за то, что помогают ребятам чутко и ответственно относиться к правилам пожарной безопасности, и поздравляет победителей и участников Фестиваля!

 

Протокол фестиваля смотрите: https://vdpo68.ru/docs/festivali-konkursy-sorevnovaniya/2022/Protokol_podvedeniya_itogov_Deti%20protiv_pozharov.pdf

 

Сертификат участника — вы можете скачать данный документ, заполнить и вручить участникам.


 

Наверх