Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru

19.10.2022

Председатель Моршанского местного отделения ВДПО Анна Ярышкина на территории села Коршуновка Пичаевского района провела профилактическую работу в жилом секторе и разъяснила гражданам меры пожарной безопасности в осенний пожароопасный период.

Вручила памятки с напоминанием соблюдения правил пожарной безопасности в быту. Особое внимание уделила работе с пенсионерами, гражданами с ограниченными возможностями, социально-неблагополучными и многодетными семьями.

К проводимым обходам домовладений частного жилого сектора сотрудники Тамбовского областного отделения ВДПО относятся ответственно, с каждым жителем проводится индивидуальная беседа о соблюдении требований пожарной безопасности, принимаются обращения и пожелания. Наряду с проведением подворных обходов, проводится противопожарная агитация в виде распространения листовок и памяток, которые распространяются в почтовые ящики граждан и на информационных стендах, в местах массового скопления людей. С каждым днем сознание населения о необходимости проведения такой работы специалистами ВДПО растет, с явным пониманием и живым участием граждане реагируют на устранения выявленных замечаний.

Наверх