Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru

31.08.2019

 «Мы вместе!» Традиционный фестиваль подростковых клубов провели   в Доме молодежи. В нем приняли участие 22 подростковых клуба. Ребята попрощались с каникулами, которые, по их словам, прошли продуктивно.

Фестиваль начался с торжественного построения подростковых клубов.

  Ребята насладились выступлением творческих коллективов, а после отправились на интерактивные станции.На одной станции им предстояло, например, попрыгать на скакалке с именитым роуп-скиппинг коллективом «Сияние», а на другой - попытаться отобрать мяч у игроков баскетбольного клуба «Тамбов». Задачи не из легких.

Были не только веселые задания, но и полезные.  Например, оказать первую медицинскую помощь, или проехать полосу препятствий на велосипеде.Творческую площадку «Пожарная безопасность» для ребят подготовило Тамбовское областное отделение ВДПО. Ребятам была предоставлена возможность    показать свои знания в таких областях, как «Вызов службы спасения», «Знаки пожарной безопасности»,примерить боевую одежду пожарного и под неусыпным взглядом заместителя председателя совета Ирины Киселевой потушить условный пожар с помощью огнетушителя. 

 Администрация МБУДО «Центр внешкольной работы» выразила благодарность за помощь в проведении городского фестиваля «Мы вместе!» среди воспитанников подростковых клубов г. Тамбова заместителю председателя совета по оргмассовой работе ТОО ВДПО Ирине Киселевой.  

Наверх