Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru

21.05.2019

В Тамбове определили лучших в пожарно-прикладном спорте. Соревнования прошли согласно плану основных мероприятий Тамбовского областного отделения ВДПО на стадионе ТГУ имени Г.Р. Державина.

 На открытии соревнований с приветственным словом и пожеланиями интересной и честной борьбы к спортсменам обратилась заместитель председателя совета ТОО ВДПО Ирина Киселева. Завершило открытие соревнований выступление хореографического ансамбля «Матвеевна» приборостроительного колледжа г. Тамбова.

 В мероприятии приняли участие команды ДЮП г. Тамбова, Мичуринска и Котовска. 

Мероприятие проводилось с целью популяризации и развития пожарно-спасательного спорта, привлечения воспитанников детско-юношеских организаций к занятиям спортом, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов и формирования сборной команды ДЮП области.

Оценка результатов производилась по действующей «Таблице очков по пожарно-спасательному спорту». 

Юные пожарные, показавшие лучший результат в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и подъеме по штурмовой лестнице награждены кубками и дипломами.

Также, в рамках проведения Чемпионата были организованы выставки спецтехники МЧС России, Тамбовское областное отделение «Всероссийское добровольное пожарное общество организовало выставку детских творческих работ.  А по итогам всех соревнований участников и зрителей ждала полевая кухня с вкусной кашей и горячим чаем!

                                   

Наверх