Печать
Просмотров: 1061

В настоящее время охранно-пожарную сигнализацию имеют множество организаций и частных лиц. В первую очередь, пожарная сигнализация - это охранная система по спасению жизни людей и сохранности имущества. Поэтому её своевременное оповещение имеет большое значение. Необходимо качественное и регулярное обслуживание для того, чтобы обеспечить хорошую налаженную работу сигнализации.


Работа противопожарной системы является технически сложным процессом, поэтому её необходимо обслуживать только специалистами. Устройства и конструкции системы могут быть устарелыми.

Наша фирма уже давно занимается обслуживанием пожарной сигнализации, имеет соответствующие документы, в том числе и лицензию на оказание деятельности по обслуживанию охранно-пожарных систем.

При выполнении работ даем обязательные гарантии, соблюдаем все действующие нормы и требования, поэтому пройдём любую проверку вышестоящих органов.

Предоставляем следующие виды услуг:

• техническое обслуживание охранно пожарной сигнализации и систем оповещения, различных видов;
• текущий комплексный ремонт охранно-пожарной сигнализации.

Обслуживаем техническое состояние пожарных систем и на предприятиях и в частном порядке. Работаем на объектах повышенной опасности, где всегда большое количество людей: крупные торговые центры, лечебные комплексы и многое другое. Качественное обслуживание охранно пожарной сигнализации даёт возможность быстро среагировать и принять необходимые противопожарные меры.

При заключении договора проводим полную диагностику системы: выявляем все опасные зоны, в которых может начаться возгорание. Устраняем все неполадки в кратчайшие сроки. Для более эффективной работы пожарной системы даём подробную информацию о возможностях её обновления.

Согласно графика наши сотрудники осуществляют обслуживание охранно пожарной сигнализации: осматривают систему, проверяют её техническое состояние. В обязательном порядке ведем журнал регламентных работ. Кроме этого специалисты сразу же подъезжают при малейших сбоях в противопожарных устройствах. Оперативно устраним любые неисправности в пожарной сигнализации.

Качественное обслуживание охранно пожарной сигнализации продлит срок эксплуатации вашей системы. Надёжная сигнализация сохранит ваше имущество и жизнь.
Все виды услуг по приемлемой стоимости, даём все необходимые гарантии, обращайтесь!

Монтаж охранно-пожарной сигнализации в Тамбове