Печать
Просмотров: 1356

Огнетушители представляют собой особенные устройства, которые используются в целях тушения пожаров. Лучшие огнетушители Вы можете заказать в нашей компании.



Согласно способа срабатывания обычно огнетушители делят на автоматические, ручные и универсальные. По принципу функционирования огнетушители бывают газовыми, пенными, водными и порошковыми.

Мы предлагаем Вам порошковый огнетушитель, который заправляется специальными минеральными солями, которые содержат в себе всевозможные биодобавки и способны быстро предотвращать возгорание. Среди этих добавок можно назвать аэросил, стеараты металлов, тальк и так далее. У нас Вы сможете приобрести огнетушитель любого класса. При этом Вас приятно удивит соотношении цены и качества.

Мы предлагаем Вам купить огнетушитель самого высокого качества и по самым низким ценам. В случае экстренной необходимости тушения возгорания вещества, которое перестает гореть при отсутствии воздуха – необходим углекислотный тип огнетушителя. Мы предлагаем самый качественный углекислотный огнетушитель, идеально подходящий для тушения пожаров электрифицированных установок.

Что касается воздушно-пенных огнетушителей, то они традиционно используются с целью тушения возгорания тлеющего материала. В процессе применения газового огнетушителя используется специальный диоксид углерода сжиженного типа. Баллон такого огнетушителя изготовлен из стали с высокими показателями прочности. Дело в том, что когда углекислота переходит в газообразное состояние из жидкого, то существенно увеличивается в объеме, одновременно охлаждаясь до минус семидесяти градусов. Стоит такой смеси попасть на очаг возгорания, и температура очага резко снижается, а кислород, который необходим в целях поддержания огня, вытесняется посредством углекислого газа.
От Вас зависит, какой Вы выберете огнетушитель. Мы предлагаем только высококачественную продукцию!

Купить огнетушитель