Печать
Просмотров: 445

29.12.2022г.

 В преддверии Новогодних и Рождественских праздников в актовом зале Школы-ЭКОТЕХ г. Котовска прошла встреча заместителя председателя совета Тамбовского областного отделения ВДПО Ирины Анатольевны Киселёвой с учащимися.

В ходе встречи напомнила школьникам об основах безопасности жизнедеятельности, о правилах пожарной безопасности в быту, об опасностях, которые могут иметь место при применении бытовых пиротехнических изделий и торжественно вручила грамоту и подарки ДЮП «Огнеборцы».

Дружина юных пожарных " Огнеборцы" Школы-ЭКОТЕХ стала ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса "Лучшая дружина юных пожарных России" в номинации "Лучшая дружина юных пожарных Тамбовской области". Ирина Анатольевна поздравила ребят и руководителя дружины Барашеву Г.Е. с заслуженной наградой и пожелала успехов в учебе и дальнейших побед. Поздравить юных пожарных пришли и дюповцы, закончившие школу в прошлом году. 

В завершение мероприятия, дружина юных пожарных "Огнеборцы" вручила детям красочные буклеты по безопасности в новогодние праздники и поздравлением с Новым Годом от ВДПО.