Печать
Просмотров: 386

21.12.2022

Заместитель председателя совета Тамбовского областного отделения ВДПО И. А. Киселёва с рабочим визитом посетила Устьинскую среднюю общеобразовательную школу Моршанского района.

Целью визита было награждение победителей Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая Купина» и информирование детей о правилах пожарной безопасности в преддверии празднования новогодних и рождественских праздников.

Эта встреча стала интересной для ребят: они более подробно узнали о мерах пожарной безопасности при украшении дома новогодними игрушками, использовании электрических гирлянд и пиротехнических изделий, а также правила поведения в случае возникновении пожара или задымления в помещении. Ирина Анатольевна повторила с детьми номера телефонов экстренных служб, как правильно сообщить о пожаре, вручила красочные памятки, а победителям Конкурса Смоленковой Софии и Погребняк Илье грамоты и подарки от ВДПО за 2 место в XIX Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в номинации «Технические виды творчества».