Печать
Просмотров: 394

16.12.2022

Инструктор Уваровского производственного участка ВДПО Светлана Доровских провела профилактическую работу по пожарной безопасности на улице Революционной г. Уварово. Вместе с сотрудником МЧС был проведен подворовый обход, где помимо жителей, разъяснительная беседа состоялась и с председателем уличного комитета.

Населению частного сектора настоятельно рекомендовано соблюдать правила пожарной безопасности, а именно осторожно обращаться с газовым и печным оборудованием, в том числе и при растопке бань.

 Гражданам напомнили об ответственности при проведении праздничных мероприятий, что следует обратить внимание на исправность елочных и уличных гирлянд. Кроме того, родителей предупредили о необходимости контроля за школьниками в новогодние каникулы и недопустимости оставления маленьких детей без присмотра.

Вручая информативные памятки жителям улицы, специалисты рекомендовали время от времени перечитывать написанные в них правила, чтобы поддерживать в памяти необходимые знания, которые помогут уберечь себя и своих близких от опасности.