Печать
Просмотров: 1103

30.11.2022

В рамках социального проекта «Азбука пожарной безопасности» завершился Областной семейный конкурс по пожарной безопасности «Безопасность глазами детей».

Конкурс направлен на улучшение детско-родительских отношений в семье путем повышения интереса родителей (законных представителей) к проведению полезного досуга детей и формированию ответственного и сознательного отношения к пожарной безопасности.

Конкурс по пожарной безопасности «Безопасность глазами детей» предлагал детям в возрасте от 4-х до 8 лет совместно с родителями (законными представителями) проявить свои творческие способности в рамках темы пожарной безопасности ребенка и всего, что с этим связано в номинациях художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, фотография.

По результатам работы членов жюри конкурса, не без споров удалось определить победителей Конкурса!

Тамбовское областное отделение ВДПО благодарит родителей за совместное творчество по изучению правил пожарной безопасности, и поздравляет победителей и участников Конкурса!

Протокол конкурса смотрите https://vdpo68.ru/docs/festivali-konkursy-sorevnovaniya/2022/Protokol_podvedeniya_%20itogov_Bezopasnost'%20glazami_detej.pdf

Диплом участника— вы можете скачать данный документ, заполнить и вручить участникам.

Дипломы за 1, 2 и 3 место -  вы можете скачать и вручить победителям.

 

 

Дипломы