Печать
Просмотров: 934

17.11.2021

 

Заместителем председателя совета Тамбовского областного отделения ВДПО И. А. Киселёвой проведено профилактическое мероприятие в Уваровщинской СОШ г. Кирсанова.

Ирина Анатольевна подробно рассказала детям о пожарной обстановке на территории города, уделила внимание соблюдению правил пожарной безопасности в быту и в школе, рассказала о безопасной эксплуатации электрооборудования и затронула тему профилактики пожаров, возникающих по причине детской шалости с огнём. В ходе беседы напомнила школьникам о порядке действий в случае возникновения пожара, о номерах телефонов экстренных служб.

Второй частью урока стало награждение победителей областного конкурса детско-юношеского конкурса «Неопалимая Купина». Митрохина Васелина и Шендера Илья заняли 1 место в номинации декоративно-прикладное творчество. В присутствии одноклассников ребята получили грамоты и подарки от ВДПО.

После окончания урока всем участникам мероприятия были вручены яркие памятки, которые не раз напомнят им и их родителям о правилах безопасного поведения и телефонах экстренных служб.