Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru

30.04.2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Тамбовское областное отделение «Всероссийское добровольное пожарное общество», общественное учреждение «Добровольная пожарная команда Тамбовской области» поздравляет ветеранов, личный состав пожарной охраны и пожарных -добровольцев с 371-й годовщиной со Дня образования пожарной охраны России!

Смелость, взаимовыручка и настоящая мужская дружба – вот те качества, которые передаются пожарными из поколения в поколение.

Трудно переоценить важность и значимость того дела, которому Вы себя посвятили. Зачастую рискуя собственной жизнью, Вы спасаете жизни людей из огненной стихии.

Ваш высокий профессионализм и самоотверженность снискали заслуженный авторитет и высокую оценку среди жителей Тамбовской области.

В день профессионального праздника выражаем особую признательность ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

 Примите в этот праздник нашу душевную благодарность за то, что Вы делаете для людей. Желаем Вам простого счастья и тихой радости земной. Низкий поклон за Ваш нелегкий труд.

 

                                                 

 

Наверх