Печать
Просмотров: 2047

26.02.2020

В Аграрно-технологическом техникуме прошел конкурс военно-патриотической песни "Служу Отечеству. Мероприятие прошло в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.   

 Патриотическая песня является одной из самых доступных форм патриотического воспитания, а потому студенты всех учебных групп продемонстрировали свои таланты и   показали хороший вкус в выборе репертуара. Юноши и девушки, далеко не профессиональные певцы, но   им удалось коснуться струн души жюри и зрителей, а сценическое мастерство и артистизм   дополняли и усиливали восприятие. Песни времен ВОВ и современные, о подвиге, силе, обо всём, чем славен человек, вдохновляли и заставляли задуматься. 

Перед жюри стояла сложная задача – объективно оценить, выбрать лучшего из лучших. Каждая группа была достойна самых высоких оценок.

Места распределились следующим образом:
1 место– ЧС 26 "СЛУЖИТЬ РОССИИ"
2 место – П 24 "И ВСЕ О ТОЙ ВЕСНЕ"
3 место – ЧС 36 "БРОСОК НА НЕБЕСА"
Остальные группы получили дипломы участников.

Заместитель председателя совета по организационно массовой работе ТОО ВДПО Ирина Киселева, почетный гость   и член жюри конкурса, пригласила победителей, группу ЧС-26 принять участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники», посвященного Году памяти и славы.

 Конкурс прошел при поддержке Тамбовского областного отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество».