Печать
Просмотров: 2437
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

1.09.2017

Накануне  в Центре внешкольной работы прошел  традиционный фестиваль «Мы вместе». В этом году фестиваль посвящен юбилею Тамбовской области и году экологии в России.

В ходе фестиваля ребята из подростковых клубов поучаствовали в конкурсной программе, где на различных игровых площадках проявили свои умения и способности. Продемонстрировали навыки безопасного вождения велосипедом на специально оборудованной площадке, а также знания Правил дорожного движения и пожарной безопасности, ответили на вопросы по энергосбережению, потренировали внимание и скорость реакции с помощью активной игры «Лазертаг», подготовили творческие презентации, посвященные юбилею Тамбовщины, проявили фантазию и выдумку, участвуя в различных мастер-классах.

 

Творческую площадку «Пожарная безопасность» для ребят подготовило Тамбовское областное отделение ВДПО. Ребятам  была предоставлена возможность ознакомиться с пожарно-техническим вооружением  пожарного автомобиля,   показать свои знания в таких областях, как «Ваши действия в случае возникновения пожара», «Знаки пожарной безопасности», и за правильные ответы заработать баллы. После участия в конкурсе по Правилам пожарной безопасности   каждый желающий мог сделать свою фотографию или фотографию друзей в боевой одежде пожарного.  

 Администрация  МБУДО «Центр внешкольной работы» выразил благодарность за помощь в проведении городского фестиваля «Мы вместе!» среди воспитанников  подростковых клубов г. Тамбова заместителю председателя совета по оргмассовой работе  ТОО ВДПО Ирине Киселевой.