Печать
Просмотров: 2994

16.09.2016

В рамках подготовки к проведению дня голосования 18 сентября 2016 г. сотрудниками Тамбовского областного отделения ВДПО совместно с инспекторами территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы   проведены профилактические мероприятия с председателями участковых избирательных комиссий.

В ходе беседы сотрудники ВДПО и ТОНД акцентировали внимание на необходимости строгого соблюдения правил противопожарной защиты при проведении выборов, соблюдение правил безопасности при эксплуатации электрооборудования, напомнили о проведении проверки состояния путей эвакуации. Особое внимание обратили на действия ответственных лиц в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации, а также на правила использования первичных средств пожаротушения, затем продемонстрировали порошковый огнетушитель. В заключение встречи всем присутствующим были вручены памятки пожарной безопасности, которые будут размещены в помещениях для голосования.

В преддверии выборов разъяснительные инструктажи по теме обеспечения пожарной безопасности   проводились повсеместно. 

Всего с начала проведения операции «Выборы-2016» проинструктировано 42 должностных лица, вручено 63 памятки, проведено инструктажей с ответственными лицами за пожарную безопасность 42.