Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru

25.05.2021

 Конкурс проводился Тамбовским областным отделением Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» в рамках реализации социально-значимого проекта «Школа пожарной безопасности».

 Конкурс способствовал пропаганде и распространению знаний в области пожарной безопасности, привлечению молодёжи для участия в решении задач по предупреждению пожаров, совершенствованию системы обучения детей  мерам пожарной безопасности, формированию культуры безопасности жизнедеятельности.

 Участие в мероприятиях подобного масштаба не только увлекательно и полезно для развития детей, но престижно и значимо. Образ противостояния огню объединил преподавателей, детей и родителей в творческом конкурсе «Неопалимая Купина». Именно обращение к воображению и фантазии молодого поколения является наиболее действенным методом в противопожарной пропаганде среди детей и подростков.

Лауреаты конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками, лучшие и оригинальные работы будут направлены для участия во всероссийском конкурсе.

Наверх