Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

05.02.2018

 Накануне в актовом зале «Никифоровской СОШ № 1»  для учащихся 5-6,9 классов состоялось мероприятие посвященное правилам пожарной безопасности «Спаси себя от огня и помоги другим», которое подготовили и провели  вместе с преподавателем – организатором  ОБЖ  Ириной Михайловной Сидельниковой  юные пожарные школы. 

Ребят ждали познавательные задания, интересный видеоролик с правилами пожарной безопасности, ситуационные задачи с которыми учащиеся разделившись на команды 5А, 5Б, 6Б и 6В класса под руководством своих тьюторов из 9 А класса с успехом справились. А экспертом знаний   ребят выступила заместитель председателя совета по оргмассовой работе Тамбовского областного отделения ВДПО Киселёва Ирина Анатольевна.

Кульминацией данного мероприятия, стало поздравление Маловой Вероники с победой во всероссийском конкурсе авторского творчества “Человек доброй воли” в номинации  «Музыка». Ирина Анатольевна   поздравила Веронику с ПОБЕДОЙ, и вручила ей грамоту и приз за победу – стереонаушники, и пожелала дальнейших творческих успехов и побед, в том числе и в конкурсах по пожарной безопасности.

Вероника поблагодарила всех за поддержку и исполнила свою авторскую песню-победителя «Искры и пламя». Зал слушал с большим вниманием и поддерживал исполнительницу аплодисментами.

 

 

 

 

 

Наверх