Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru

18.12.2019

На основании приказа МЧС России  от 14.08.2019 г. № 427 «О наделении должностных лиц в системе  Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий полномочиями по присвоению спортивных разрядов»  присвоены юношеские разряды команде Тамбовской области по пожарно - спасательному спорту.

По итогам  зональных соревнований, проходивших в этом году в Краснодаре, I юношеский разряд   за преодоление 100 метровой полосы препятствий присвоен  Илье Лисенкову, Андрею Поломошному, Никите Нечаеву. Захару Хозяшеву присвоен II юношеский разряд   за подъем по штурмовой лестнице в окно 3 этажа башни, также II юношеский разряд   за подъем по штурмовой лестнице в окно 2 этажа башни присвоен Антону Рязанову, Дмитрию Носыреву, Алине Оробец и Кристине Баевой.

В ГУ МЧС России по Тамбовской области   юным пожарным в торжественной обстановке вручили классификационные зачетные книжки, значок разрядности и подарки от ВДПО.

Заместитель председателя совета ТОО ВДПО Ирина Киселева поздравила ребят и пожелала  не останавливаться на достигнутом и постоянно добиваться новых спортивных успехов!

Наверх