Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru

14.11.2019

Юные тамбовчане всегда активно участвуют во всех конкурсах и фестивалях по пожарной безопасности и, традиционно, занимают призовые места на межрегиональных и всероссийских этапах. 

В конце октября были подведены итоги Всероссийского конкурса литературного творчества «Человек доброй воли». На Всероссийский этап поступило 243 конкурсные работы из 43 субъектов Российской Федерации по трем номинациям: «поэзия», «проза», «драматургия». От нашего региона было отправлено 12 работ, четыре из которых смогли занять призовое место.

В номинации «Проза», направление «Рассказ» -3 место заняли Василевский Евгений, МБОУ  СОШ № 19   г. Мичуринска  и Кривенцев Даниил, МБОУ СОШ № 3(корпус 4) г. Рассказово.

Направление «Повесть» - 3 место заняла Кантинова Алена, МАОУ «СОШ № 22  с углубленным изучением отдельных предметов» г. Тамбова.

В номинации «Поэзия», направление «Стихотворение» - з место занял Коняхин Денис, МБОУ «Цнинская СОШ № 2» Тамбовского района.

По итогам XVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» из творческих работ присланных из 62 субъектов нашей страны  работа Кузнецова Романа, ТОГАОУ «Котовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»  заняла3 место в  номинации «Декоративно-прикладное творчество», руководитель Попова Анна Викторовна..

Тамбовское областное отделение поздравляет ребят с заслуженной победой,   и все победители получат грамоты и подарки от ВДПО.

 

Наверх