Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru

29.06.2018

Сегодня в Тамбовской области, в селе Даниловка Знаменского района, прошла церемония награждения победителей VI межрегионального полевого лагеря «Юный пожарный». Соревнования проходили с 26 по 29 июня 2018 года, в них приняло участие более 250 ребят из 17 субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа. Соревнования прошли в рамках мероприятий Года культуры безопасности в системе МЧС России.

Ребята участвовали в комбинированной пожарной эстафете, конкурсах «Организация быта в полевых условиях», «Представление команд», конкурс «Агитбригад юных пожарных» и тестировании по основам безопасности жизнедеятельности.

По итогам соревнований первое место у ребят из Ивановской области, второе у команды Липецкой области, замкнули тройку лидеров представители команды Московской области. Тамбовская команда чуть уступила и заняла почетное четвертое общекомандное место.

Начальник Главного управления полковник Олег Зацепин вручил призерам соревнований грамоты и ценные подарки, поздравил   все команды с успешным завершением соревнований, заместитель председателя совета Тамбовского областного отделения ВДПО Ирина Киселева пожелала ребятам постоянно совершенствовать свои навыки по основам пожарной безопасности.

 

 

 

 

 

Наверх