Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

6.09.2017

В рамках сетевого взаимодействия 6 сентября ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж совместно с Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбова был проведен правовой квест, посвященный Дню борьбы с терроризмом.

В квесте приняли участие 4 команды: АНО СПО «Колледжа права и безопасности», ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж», МАУ СОШ № 11. В программе квеста участники разгадывали кроссворды по пожарной безопасности («Станция «Пожарная безопасность»), отвечали на вопросы по теме дорожно- транспортной безопасности (Станция «Дорожная безопасность»), решали правовые ситуации на станции «Моя ответственность» и т.д. Команды соревновались в знаниях и быстроте.

Знания команд на станции «Пожарная безопасность» оценивала заместитель председателя совета Тамбовского областного отделения ВДПО Ирина Анатольевна Киселева. Команды показали хорошие знания правил пожарной безопасности, знаков безопасности и алгоритм приведения огнетушителя в действие.

Мероприятие прошло в дружеской обстановке, вызвало массу позитивных эмоций и огромное желание принимать участие в подобных мероприятиях в дальнейшем.

За содействие и активное участие в проведении правового квеста «Твоя безопасность – твоя ответственность!» администрация «Тамбовского бизнес-колледжа» выразила благодарность заместителю председателя совета ТОО ВДПО И. А. Киселевой.

 

 

 

Наверх