Печать
Просмотров: 4709
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

7.08.2017

В Тамбове в минувшие выходные дни состоялся 3-й ежегодный рок-фестиваль "Чернозём". Как отмечают посетители мероприятия и фанаты, организация была на высшем уровне.

За это время зрителями масштабного действа стали порядка 20 тысяч человек, причем приезжие гости ночевали недалеко от сцены в палаточном городке.

На три дня и две ночи Тамбовская область превратилась в масштабный центр рок-движения. Фестиваль «Чернозём» стартовал на территории области, заставляя правоохранительные ведомства мобилизовать все силы.

 DSCN6714.JPG - 309.64 kB 

В целях обеспечения пожарной безопасности сотрудники Тамбовского областного отделения ВДПО с участниками и гостями фестиваля проводили профилактические беседы, с целью предотвращения случаев неосторожного обращения с огнем. Гостям вручались памятки о соблюдении требований пожарной безопасности,

 

 

«В том, что столь крупное мероприятие прошло без чрезвычайных происшествий есть, и заслуга сотрудников Тамбовского областного отделения ВДПО»,- отметила Ирина Киселева, заместитель председателя совета ТОО ВДПО.

 DSCN6708.JPG - 289.49 kB