Печать
Просмотров: 3077
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

23.12.2016 г.

Сотрудники Тамбовского областного отделения ВДПО и ГУ МЧС России по Тамбовской области  приняли участие в торжественном предновогоднем мероприятии, посвященному предстоящему празднованию Нового года в Центре поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал», который расположен в живописном и очень красивом месте – в селе Красивка Инжавинского района Тамбовской области.

 В ходе праздника сначала ребята выступили с театрализованным представлением, а затем — гости поздравили детей с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелали им крепкого здоровья, благополучия, успехов в учебе и подарили новогодние подарки.

 А еще гости подготовили игровую программу, в которой ребята весело и непринужденно вспомнили основные правила пожарной безопасности.  Самые смелые приняли участие в конкурсе частушек на противопожарную тематику. Все участники конкурса получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

 

- Каждый праздник - не только повод для веселья, но и способ получить новые знания или повторить уже изученное и теперь мы уверены, что в этом учреждении не случится пожара по вине ребят,- отметила заместитель председателя совета Тамбовского областного отделения ВДПО Ирина Киселева.