Печать
Просмотров: 2757

21.12.2016

  В ДК «Знамя труда» на ежегодную церемонию награждения собрались взрослые и дети, победители Областных и Всероссийских конкурсов по пожарной безопасности – XIII конкурса детско – юношеского творчества «Неопалимая Купина» и детско-юношеской научно-практической конференции «Мир в наших руках!»

   

«Мы рады приветствовать на нашей традиционной церемонии награждения ребят, которые достигли высоких результатов в творческой и проектной деятельности, педагогов, чей труд и профессионализм не позволяют образованию в области пожарной безопасности стоять на месте, а только двигаться вперед» - сказала Ирина Киселева, заместитель председателя совета Тамбовского областного отделения ВДПО.

   

Зал был полон так как на награждение прибыли не только победители со всех уголков Тамбовской области, начиная с 4-х летних малышей и уже заканчивающих школу подростков, но и их педагоги.

 

  С поздравительной речью выступили заместитель начальника ГУ МЧС России по Тамбовской области Сергей Перевалов и заведующая отделом образовательной деятельностью Тамбовского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» Елена Сысоева.

 Вся церемония прошла в теплой, дружеской атмосфере. Победители получили грамоты и памятные подарки от ВДПО. Праздничное настроение на протяжении всей церемонии создавала вокальная студия из средней школы №36 г. Тамбова, и детская хореографическая студия «Спутник» при государственном ансамбле песни и танца «Ивушка».