Печать
Просмотров: 3221

26.08.2016

 Тамбовское областное отделение ВДПО в преддверии 1 сентября продолжает работу по распространению знаний правил пожарной безопасности и навыков безопасного  обращения с огнем в летних оздоровительных лагерях, в которых проходят заключительные смены в рамках летнего отдыха детей.

Заместитель председателя совета Ирина Киселева совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Тамбова посетила Православный молодежный центр «Спас», расположенный недалеко от города Котовска, и провела с воспитанниками воскресных школ епархии Тамбовской области общественную приёмную.

Помимо правовых знаний, дети узнали многое о пользе огня, причинах возникновения пожаров, способах спасения и оповещения пожарных, как правильно вести себя в чрезвычайной ситуации, о чем предупреждают знаки пожарной безопасности.        Впереди новый учебный год и полученные знания помогут ученикам правильно вести себя в той или иной ситуации и чтобы каждый день был для них счастливым и без опасностей.