Печать
Просмотров: 3018

                                          Последний звонок – 2016!

29 мая 2016г.

 

Традиционный последний звонок прозвенел в Тамбовских школах. Заместитель председателя  совета по оргмассовой работе Тамбовского областного отделения ВДПО Ирина   Киселева разделила со школьниками радость и грусть праздника Последнего звонка, приняв участие в торжественной линейке, прошедшей в  МАОУ СОШ № 5 г. Тамбова.

 

- В череде майских праздников есть один, не отмеченный в календарях, - обратилась к выпускникам Ирина Киселева. - Это праздник Последнего звонка в школах. Сегодня у вас начинается новая жизнь. И я искренне желаю всем успешной жизненной дороги, хороших друзей и конечно не забывать соблюдать правила пожарной безопасности! Помните, от вашей бдительности зависят не только ваши жизни, но и родных и близких!

 

   Для безопасности проведения последнего звонка Тамбовское областное отделение ВДПО вместе с  инспекторами надзорной деятельности заблаговременно провели  в  учебном заведении инструктивно-методические занятие о соблюдении обязательных требований пожарной безопасности  с персоналом школы и проверена готовность   к действиям в случае возникновения пожара с практической отработкой действий.