Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru
02.06.2016

 По традиции, в первый день лета, во всём мире отмечают День защиты детей. В этом году Тамбовское областное отделение ВДПО присоединилось к мероприятиям, проводимым в Городском парке культуры и отдыха.

- Мы уже не первый раз организуем совместные мероприятия для горожан. Изначально планировалось просто выйти в парк, раздать памятки о соблюдении норм пожарной безопасности отдыхающим, провести конкурс рисунка на асфальте на пожарную тематику. Но в парк приходят родители и с маленькими детьми, и школьники и мы предложили им поучаствовать и сделать свой рисунок на самой длинной картине, - рассказывает заместитель председателя совета регионального отделения ВДПО Ирина Киселева.

В концертной программе праздника приняли участие победители и призеры фестиваля «Таланты и поклонники», вокально – эстрадная студия «Маленькие звездочки», хореографическая группа «Виктория». В исполнении маленьких звездочек прозвучали противопожарные частушки «Не шали, не шали, спички в руки не бери», надеемся, что маленькие зрители запомнили слова и баловаться со спичками не будут.

Все желающие могли принять участие в противопожарной викторине, а всех участников ждали призы от ВДПО.

Наверх